Суббота, 7 февраля, 2026
-10 C
Рязань

«Забыл впасть в спячку»: Медведя засняли на дороге в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Очевидцы засняли на камеру медведя, который бежал по дороге на территории города Сочи. Хищник направлялся в сторону Красной Поляны.

При просмотре ролика можно заметить, что медведь бежит по полосе для встречных машин, а свидетель снимает дикое животное из машины, которая движется параллельно зверю. Пользователи Сети заметили, что инцидент случился неподалеку от Медвежьего угла 4 января.

Реклама

Многие комментаторы видеоролика были удивлены тем, что медведь не находится в спячке. Но, по словам экспертов, время залегания медведя в берлогу сдвинулись из-за продолжительного теплого периода в Краснодарском крае, сообщает Телеканал Звезда.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме