Понедельник, 7 июля, 2025
17.3 C
Рязань

За ЖФК «Рязань-ВДВ» будет выступать игрок сборной Белоруссии

Женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ» начал представлять футболисток, которые будут выступать за команду в новом сезоне. 

В клуб пришла опорный полузащитник сборной Беларуси Полина Шатиленя (Бештень). В национальной команде Полина с 2014 года, также является лучшим игроком Беларуси-2018.

Клубная карьера Полины включает себя ФК «Минск», за который спортсменка выступала последние 4 года. А до этого защищала цвета «Зорки-БДУ».

Кроме того, продолжит выступления к команде крайний защитник Екатерина Завадкина. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости