За сутки еще 4 человека скончались в Рязанской области от COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 3 сентября в Рязанской области от COVID-19 скончались четыре человека. Об этом сообщает столичный оперштаб.

За сутки 110 человек заразились коронавирусом, а 102 — вылечились.

Продолжение после рекламы

В общей сложности с начала пандемии в регионе зарегистрировали 39 245 случаев заражения, из которых 35 640 человек вылечились, а 959 — скончались.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме