Пятница, 27 февраля, 2026
-6.4 C
Рязань

За сутки COVID-19 заразились еще 140 рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 8 июля в Рязанской области коронавирусом заразились еще 140 человек. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

Кроме того, за это же время 9 человек скончались от COVID-19, а 105 — вылечились. Темп прироста за сутки составил 0,44%.

В общей сложности с начала пандемии в регионе заболели 32 029 человек, из которых 30 219 — вылечились, а 665 — скончались.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора