За прошедшие сутки в Рязанской области не зафиксировали ДТП с пострадавшими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За прошедшие сутки в Рязанской области не зафиксировали ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

В общей сложности в области зарегистрировали 30 происшествий с причинением материального ущерба. Инспекторы выявили 388 нарушений, из которых 3 факта — управление транспортным средством в состоянии опьянения. 

Реклама

Также на региональных дорогах обнаружили 14 нарушений ПДД водителями автобусов и 46 — пешеходами. Кроме того, 34 автомобилиста ездили с тонированными окнами, а восемь водителей передвигались без водительского удостоверения. Инспекторы также зафиксировали 7 нарушений в перевозке детей. 

За прошедшие сутки сотрудники ГИБДД выдали 17 предписаний на устранение недостатков в содержании дорог. По этому же поводу составлено 2 протокола.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме