Суббота, 6 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

За прошедшие сутки в Рязанской области COVID-19 заразились еще 110 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 11:00 31 января коронавирусом в Рязанской области заразились еще 110 человек. Об этом сообщает столичный оперштаб. 

Также за прошедшие сутки от COVID-19 вылечились 94 рязанца. Темп прироста составил 0,5%. 

Реклама

В общей сложности с начала пандемии в регионе выявили 21 902 человека, из которых 19 971 — вылечились, а 227 — скончались. 

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Размер платы за ЖКХ в Рязанской области в 2026 году вырастет на 14%

В 2026 году рязанцам закладывают двойное подорожание коммуналки: небольшой рост с января и серьёзный скачок осенью. Рассказываем, какие новые тарифы утвердят и как они ударят по семейному бюджету.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме