Суббота, 7 февраля, 2026
-10.4 C
Рязань

За прошедшие сутки в Липецкой области от коронавируса умер 66-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За последние сутки в Липецкой области от COVID-19 скончался 66-летний мужчина. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

Житель Ельца лечился от коронавируса в стационаре. Ему поставили диагноз «двусторонняя пневмония». 

— Помимо COVID-19 у мужчины были и хронические заболевания. Он страдал от заболевания сердечно-сосудистой системы и  гипертонией. Из-за этого внебольничная пневмония протекала тяжело, — рассказали в оперштабе. 

Реклама

На фоне прогрессирования легочно-сердечной недостаточности у пациента констатировали смерть.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме