За прошедшие сутки еще три человека скончались от COVID-19 в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 11:00 13 января в Рязанской области от коронавируса скончались еще три человека. Об этом сообщает столичный оперштаб. 

Кроме того, за последние сутки в регионе зарегистрировали 124 новых случая заражения COVID-19. При этом 127 человек завершили лечение от коронавируса. Темп прироста за сутки, по данным местного оперштаба, составил 0,6%.

Реклама

В общей сложности с начала пандемии в Рязанской области выявили 19 851 случаев заболевания, из которых 19 035 человек уже выздоровели, а 193 — скончались.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме