Суббота, 1 ноября, 2025
5.2 C
Рязань

За прошедшие сутки еще три человека скончались от COVID-19 в Рязанской области

На момент 11:00 13 января в Рязанской области от коронавируса скончались еще три человека. Об этом сообщает столичный оперштаб. 

Кроме того, за последние сутки в регионе зарегистрировали 124 новых случая заражения COVID-19. При этом 127 человек завершили лечение от коронавируса. Темп прироста за сутки, по данным местного оперштаба, составил 0,6%.

В общей сложности с начала пандемии в Рязанской области выявили 19 851 случаев заболевания, из которых 19 035 человек уже выздоровели, а 193 — скончались.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Глава комитета Госдумы пообещал стабильные тарифы ЖКХ на три-пять лет

Пахомов подчеркнул: ресурс повышения исчерпан. Платежи граждан не должны увеличиваться, требуется разобраться с эффективностью расходования средств.

Спецназ ГУР высадили у Покровска ради фейковых фото — всех уничтожили дронами

Американский вертолет «Блэк Хок» выбросил в поле севернее промзоны 11 человек. Десантники моментально разбились на три группы и попытались раствориться в городских кварталах.

Выпускник РГРТУ Данил Суснин погиб в зоне СВО

Суснин учился на факультете радиотехники и телекоммуникаций, он скончался 29 октября. Обстоятельства гибели бойца не сообщаются.

Участник «ГЕРОИ62» рассказал о поддержке ветеранов

Участник регионального проекта «ГЕРОИ62» Валерий Бондарь поделился историей своего боевого пути, поддержке после возвращения и рассказал, почему для ветеранов ключевое значение имеет успешная адаптация к мирной жизни.