За прошедшие сутки еще 4 человека с коронавирусом скончались в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 5 апреля еще 4 человека с COVID-19 скончались за прошедшие сутки в Рязанской области. Об этом сообщает столичный оперштаб. 

Также известно о еще 49 новых случаях заражения. А 53 человека за прошедшие сутки вылечились от коронавируса. Темп прироста составил 0,2%.

С начала пандемии в Рязанской области зарегистрировали 26 572 случая заболевания COVID-19. При этом 24 646 человек вылечились, а 383 скончались. 

Мероприятия, необходимые для предотвращения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции, осуществляются в полном объеме.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме