За сутки 111 рязанцев заразились коронавирусом, трое умерли

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 11 часов вторника, 26 января, в Рязанской области коронавирусом заболели ещё 111 человек. Три человека скончались. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

Темп прироста за сутки составил 0,5%. 

Реклама

За 24 часа от COVID-19 вылечились 98 граждан.

В общей сложности с начала пандемии COVID-19 заразились 21 тыс 368 жителей Рязани и области, из которых 19 тыс 463 вылечились, 221 умер.  

— Мероприятия, необходимые для предотвращения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции, осуществляются в полном объеме, — говорится в сообщении опергруппы.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме