Четверг, 11 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

За прошедшие сутки COVID-19 в Рязанской области заразились еще 91 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 11:00 21 февраля в Рязанской области COVID-19 заразились еще 91 человек. Об этом сообщает пресс-служба столичного оперштаба. 

При этом за последние 24 часа выздоровели 89 человек. Темп прироста за сутки составил 0,4%. 

Реклама

В общей сложности с начала пандемии коронавирус подтвердился у 23 958 человек. Из них 21 993 граждан выздоровели, а 278 — скончались. 

— Все необходимые для предотвращение дальнейшего распространения инфекции мероприятия проводятся в полном объеме, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме