Среда, 28 января, 2026
-6.6 C
Рязань

За прошедшие сутки в Липецке от коронавируса скончалась 56-летняя женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 1 ноября за сутки от COVID-19 скончалась 56-летняя липчанка, сообщает региональный оперштаб. 

Женщина лечилась в стационаре от двусторонней пневмонии. При этом выздоровление осложнялось тем, что пациентка страдала гипертонией и хронической патологией сердечно-сосудистой системы. 

— На фоне прогрессирования легочно-сердечной недостаточности констатирована смерть, — сообщает оперштаб. 

Реклама

Женщина стала 71-й жертвой коронавируса в Липецкой области.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме