За несоблюдение правил благоустройства оштрафовали более 10 нарушителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С начала 2021 года в Рязани наказали 11 нарушителей, которые не соблюдали правила благоустройства. Их оштрафовали на 34 000 рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

Нарушители не оградили места производства земляных работ, что является прямым нарушением правил благоустройства города. 

— При выполнении строительно-монтажных и других работ, связанных с раскрытием, необходимо оградить места их проведения. Это обеспечит безопасность людей и транспорта. К тому же, в темное время суток на дороге и тротуарах должны быть световые элемент красного цвета, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

При этом складировать строительные материалы и мусор, а также инертный грунт на газоны, тротуары и проезжую часть запрещается.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме