Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.4 C
Рязань

За неделю в Рязани отремонтировали более 1 700 метров проводов уличного освещения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За неделю сотрудники дирекции благоустройства отремонтировали в Рязани более 1 700 метров проводов уличного освещения. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

Так, провода уличного освещения перетянули на улицах Интернациональной, Сельских Строителей, 1-м Мервинском проезде, Щорса, Великанова, Полетаева, Ломоносова, Грибоедова, Чкалова, Юбилейной, Бирюзова, Энгельса, Ленинского Комсомола, Советской Армии, Новоселов, Касимовском шоссе, Дягилевской в поселке Дягилево, поселке Борки, Лесопарке.

Рабочие также занялись и ремонтом светильников. В общей сложности за неделю починили 40 объектов на улицах Чапаева, Энгельса, Интернациональной, Сельских Строителей, Пушкина, Спортивной, 1-м Мервинском проезде, Мервинской, Щорса, Березовой, Тургенева, Космодемьянской, Разина, Лермонтова, Касимовском шоссе, 7-м Аллейном переулке и улице Дягилева в поселке Дягилево, улице Советской в поселке Канищево, Лесопарке, Северной окружной дороге.

Сотрудники дирекции благоустройства заменили и неработающие лампы на улицах Мервинской, 1-м Мервинском проезде, Березовой, 7-м Аллейном переулке и улице Дягилева в поселке Дягилево, улице Советской в поселке Канищево.

Также рабочие продолжают отключать новогоднюю иллюминацию на улицах города. Ее проверят и отремонтируют. 

Устранение неисправностей на сетях, которые обслуживает Дирекция благоустройства города, проводится дежурными бригадами в круглосуточном режиме. Заявки принимает диспетчерская служба по номеру телефону: 51-07-33.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора