Суббота, 19 июля, 2025
18.1 C
Рязань

За год в Рязанской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» отремонтировали 230 км трасс

В 2023 году в Рязанской области по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» было отремонтировано 230 километров региональных трасс.

В ход ремонта рабочие использовали современные технологии и материалы, в том числе метод холодной регенерации дорожного полотна и специальную стыковочную ленту. Это позволило сократить сроки ремонта, улучшить качество дорог и износостойкость покрытия.

В Рязанской области с использованием новых методов отремонтированы Северная окружная дорога в Рязани, региональные трассы, входящие в опорную сеть дорог России, а также объекты с интенсивным движением.

Напомним, ранее стало известно, что в 2024 году на нацпроект «Безопасные качественные дороги» в областном бюджете предусмотрено 7,6 миллиардов рублей. Это почти половина объема регионального дорожного фонда. 

Самые читаемые материалы

После уединения в туалете девушка разгромила бар в Новосибирске

Доносящиеся через дверь звуки стали мешать другим посетителям. Когда любовники вышли из уборной, им сделали замечание. Девушка в ответ начала крушить бар

МИД РФ: Москва оставляет за собой право наносить удары по военным объектам стран, вооружающих Киев

Россия считает себя вправе применять своё оружие против военных объектов тех государств, которые разрешают применение своего (в том числе дальнобойного) оружия против нашей страны.

Последние новости