Судебные приставы арестовали у рязанца автомобиль. Причина этому – неоплаченные штрафы ГИБДД.
Житель Рязани накопил штрафы ГИБДД на сумму более 30 тысяч рублей. Арестовали судебные приставы автомобиль мужчины на Солотчинском шоссе.
Арест на автомобиль ВАЗ-211540 2010 года наложил в присутствии понятым. Автомобиль оставили должнику на ответственное хранение, наложив запрет на пользование транспортным средством.
Управление ФССП России по Рязанской области рекомендует гражданам контролировать и своевременно оплачивать свои обязательства, регулярно проверять наличие возбужденных в отношении себя исполнительных производств на сайте ФССП России в разделе «Банк данных исполнительных производств», а также использовать возможности мобильного приложения «ФССП России».
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info