Юноша с ножом и перцовым баллончиком ограбил цветочный магазин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17-летний парень задержан в Екатеринбурге. Молодой человек ограбил цветочный магазин. ЧП произошло ночью с 10 на 11 марта на Санаторной улице.

В распоряжении телеканала РЕН ТВ оказалась видеозапись с места событий. При просмотре ролика можно заметить, что незваный гость угрожает флористу ножом, а также брызгает содержимым перцового баллончика. Затем он перелезает через витрину, забирает кассу, роняет ее, собирает оттуда 5000 рублей и убегает.

Во время совершения преступления нападавший оставил отпечатки своих пальцев. Именно по ним удалось идентифицировать злоумышленника и поймать его. Выяснилось, что ранее парня уже судили за похожее преступление. Теперь по факту случившегося заведено уголовное дело и ведется расследование. Молодому человеку грозит тюремный срок продолжительностью до 10 лет.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора