Юлия Рокотянская поздравила рязанцев с Днём пожилых людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская поздравила рязанцев с Днём пожилых людей. Публикуем полный текст поздравления.
Дорогие рязанцы!
1 октября мы отмечаем важный и очень душевный праздник – Международный день пожилых людей. Это замечательный повод, чтобы поблагодарить наших родных и близких «серебряного возраста» за бесценный опыт, мудрость и доброту. Спасибо, что вы щедро делитесь этими богатствами с нами.
На долю старшего поколения выпало много жизненных тягот. Ветераны войны и труда, труженики тыла, вашими стараниями креп наш город и славилась страна. Вы учите нас быть сильными духом, любить Родину и никогда не унывать.
Повышение качества жизни пожилых рязанцев сегодня в центре внимания власти. Взят курс на укрепление здоровья населения, улучшение медицинского обслуживания и мер социальной поддержки.
От имени депутатов Рязанской городской Думы и от себя лично поздравляю рязанцев «серебряного возраста» с Днем пожилых людей! Желаю вам неугасимой энергии, бодрости духа, крепкого здоровья и активного долголетия. Пусть душа остается молодой, а сердце каждый день наполняется радостью!
Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Ю. В. Рокотянская

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме