Юлия Рокотянская и Олег Федин вручили награды учителям Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 5 октября, глава муниципального образования Юлия Рокотянская и и.о. замглавы администрации Олег Федин поздравили педагогов и воспитателей с Днем учителя, сообщает пресс-служба администрации. 

— Я желаю вам талантливых и благодарных учеников. Спасибо за вашу ответственность, верность профессии и искреннюю любовь к детям, – поблагодарил он собравшихся.

Рокотянская и Федин наградили руководителей образовательных учреждений и учителей, которые показали высокие результаты в своей деятельности.

Продолжение после рекламы

— Неслучайно два таких теплых праздника стоят рядом в календаре. С самого раннего детства наших детей вы находитесь рядом с ними – встречаете совсем малышей и провожаете во взрослую жизнь юношей и девушек. Вашу поистине материнскую заботу они вспоминают всю свою жизнь, — поздравила Юлия Рокотянская.

Для всех присутствующих организовали концертную программу с участием рязанских коллективов и исполнителей.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме