Ярославские блогеры изнасиловали женщину за донаты от зрителей — СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ярославские блогеры изнасиловали 30-летнюю женщину и разгромили ее квартиру. Все это они делали за донаты от зрителей. Об этом сообщает РИА «Новости». 

Известно, что это произошло в TikTok. Двое парней запустили прямой эфир, на котором громили квартиру 30-летней знакомой. Они били посуду, горшки с цветами, ломали холодильник и дверь. Все это им говорили делать зрители за определенную сумму. 

Продолжение после рекламы

Местные СМИ сообщили, что в момент погрома в соседней комнате находилась хозяйка квартиры. Гости напоили ее и изнасиловали. 

— По информации, опубликованной в сети интернет, о возможных противоправных действиях в отношении женщины — жительницы Ярославля проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — рассказали в пресс-службе регионального следственного комитета.

Все участники инцидента установлены, являются совершеннолетними.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме