Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.3 C
Рязань

Яндекс начал продавать собственные медиасистемы в автосалонах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Яндекс начала реализацию собственных медиа-комплексов в дилерских центрах Москвы. Продукция бренда есть в наличии уже в 30 столичных автосалонах.

Медиа-система Яндекс.Авто предлагается уже вместе с новой машиной. Также есть опциональная установка комплекса от Яндекса.

Реклама

Ранее подобные устройства с сенсорным экраном и фирменным программным обеспечением продавали лишь авторизованные партнеры. Также девайсы можно было приобрести через онлайн-магазины, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме