В Балашихе пьяный таксист учинил драку с остановившими его людьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Балашихе (Московская область) местные жители сумели остановить пьяного таксиста. Несмотря на сопротивление последнего, он был задержан и отдан правоохранителям. Инцидент засняли на камеру.

Сообщается, что инцидент произошел на улице Некрасова. Двое мужчин увидели желтый автомобиль такси. Его водитель вел себя подозрительно: он пытался преодолеть высокий бордюр. Позднее мужчина и вовсе решил оставить транспортное средство на территории двора.

По данным очевидцев, балашихинцы сумели остановить странного таксиста. Однако водитель стал сопротивляться. Случилась драка. Но свидетелям удалось скрутить пьяного автолюбителя и передать его в руки полицейских, сообщает Подмосковье сегодня.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме