В Балашихе пьяный таксист учинил драку с остановившими его людьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Балашихе (Московская область) местные жители сумели остановить пьяного таксиста. Несмотря на сопротивление последнего, он был задержан и отдан правоохранителям. Инцидент засняли на камеру.

Сообщается, что инцидент произошел на улице Некрасова. Двое мужчин увидели желтый автомобиль такси. Его водитель вел себя подозрительно: он пытался преодолеть высокий бордюр. Позднее мужчина и вовсе решил оставить транспортное средство на территории двора.

По данным очевидцев, балашихинцы сумели остановить странного таксиста. Однако водитель стал сопротивляться. Случилась драка. Но свидетелям удалось скрутить пьяного автолюбителя и передать его в руки полицейских, сообщает Подмосковье сегодня.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора