Четверг, 10 июля, 2025
20.5 C
Рязань

Универсал Lada Vesta SW Sport снова заметили на тестах

Российский универсал Lada Vesta SW с приставкой Sport был замечен фотошпионами во время прохождения тестовых испытаний.

Сейчас тольяттинский автогигант АВТОВАЗ готовит к дебюту спортивную Ладу Весту. Отмечается, что седан Lada Vesta Sport должны начать продавать уже в ноябре. Кроме того, тестовые испытания проходит и спортивный универсал. Сперва Lada Vesta SW Sport в камуфляже была замечена обывателями на территории города Камышина в Волгоградском регионе. Затем фотошпионы засняли новинку в Кисловодске.

Судя по кадрам, Lada Vesta SW Sport обзавелась новым обвесом, раздвоенным выхлопом, обновленными колесными дисками и уменьшенным клиренсом. Выйдет ли в серию тестируемый спортивный универсал, пока неясно, сообщает SpeedMe.

Фото: Инстаграм

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Спецгостями игры-шоу «Однажды в Рязани на футболе» станут Александр Пташенчук и Михаил Стогниенко

Товарищеский матч между ФК «Альтерон» и ФК «ОКА Молоко» пройдет 11 июля. Посетителей, помимо захватывающей игры, ждет автограф-сессия и фото со звездными гостями.

Более 1,2 млн рублей алиментов выплатят жительнице Рязанской области

В 2023 году необоснованно окончено исполнительное производство о взыскании алиментов в пользу заявительницы. После вмешательства прокуратуры производство возобновлено, произведён перерасчёт задолженности на сумму более 1,2 млн рублей.

«Оленья луна» взошла над Рязанью

Когда луна становится розовым, красным или оранжевым оттенком, это явление называют «Оленья луна». Название пришло к нам от индейцев.

Деньги на строительство новой скважины в Скопинском районе оперативно поручил выделить Павел Малков

В населенном пункте вышла из строя артезианская скважина, которая не подлежит восстановлению. Без воды остались около 400 домовладений, это порядка 700 жителей.

Более 5 тонн опасной продукции уничтожили в Рязанской области

В первой половине 2025 года сотрудники управления обнаружили у предпринимателей товары без маркировки и с истекшим сроком годности. Документов на данную продукцию у предприятий не было — вся она признана опасной.

Фото молодоженов, сыгравших свадьбу в День семьи, любви и верности, показал Рязанский ЗАГС

Дворец торжеств города Рязани 8 июля, несмотря на будний день, регистрировал браки без остановки. Молодожены предпочли для начала семейной жизни значимый день — День семьи, любви и верности.