«Синдром Дастера»: в Татарстане паркетник вылетел на остановку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В соцсети показали последствия ДТП в Казани. На кадрах видеоролика можно заметить белый Renault Duster, стоящий на остановке, около людей.

Дело в том, что водитель кроссовера потерял контроль над своей машиной. В итоге паркетник вылетел на тротуар рядом с автобусной остановкой. При этом машина повредила забор на краю тротуара, а также осталась без заднего правого колеса.

К счастью, в результате такого «пируэта» от кроссовера люди на остановке не пострадали. Зато досталось пассажирке «француза»: ее с различными повреждениями срочно забрали в больницу медики скорой. В Сети водителя кроссовера раскритиковали, сообщает Вечерняя Казань.

Фото: скриншот из видео

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Власти объяснили причины дефицита бензина на заправках Рязанской области

В Минэкономразвития подчедркнули, что временные трудности с наличием горючего на отдельных станциях носят исключительно локальный характер. В качестве главных причин возникших перебоев чиновники выделяют два ключевых фактора.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме