Понедельник, 7 июля, 2025
14.5 C
Рязань

Пьяный пациент устроил погром и поджог в больнице в Петербурге

В Петербурге пациент устроил поджог и погром в больнице на Константиновской улице. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ, который ссылается на пресс-службу Управления вневедомственной охраны (УВО) войск национальной гвардии России по региону.

Сообщается, что сначала мужчина, доставленный в медучреждение в состоянии алкогольного опьянения, разбил стекло двери в изоляторе. После этого его перевели в другой медицинский изолятор, где он сделал то же самое. Затем дебошир проник в служебное помещение и сжег бумаги.

Пациенту провели все необходимые медицинские процедуры, он оказался здоров. Отметим, что злоумышленник был задержан и передан сотрудникам полиции.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.