Четверг, 12 июня, 2025
13.7 C
Рязань

Под Читой выпал град размером с яйцо

Во вторник, 3 сентября, в селе Карповка в Забайкальском крае выпал крупный град. В сети появились кадры с места случившегося.

По словам очевидцев, град размером больше, чем перепелиное яйцо. У дачников пробиты крыши теплиц, побиты растения, пишет Заб.ру.

Информация о пострадавших уточняется.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Облила алкоголем и подожгла: рязанку будут судить за убийство знакомой

Следствие предполагает, что в марте 2023 года 65-летняя женщина вместе со своей подругой в ее квартире распивали алкоголь, в ходе застолья между женщинами произошел конфликт

Рязанцам напомнили о безопасности и БПЛА в праздничные дни

Не стоит распространять фото и видео использования, последствий применения БПЛА, включая информацию, позволяющую определить их тип, место нахождения и падения, запуска или траекторию полета.