Понедельник, 7 июля, 2025
13.9 C
Рязань

Лидер банды намочил штаны во время задержания в Краснодаре

Сотрудники правоохранительных органов при участии спасателей провели спецоперацию по захвату лидера «афинской» преступной группировки в Краснодаре. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Появилось видео с места событий.

Чтобы проникнуть в квартиру, где скрывался Ашот Егоян, пришлось спиливать дверь болгаркой. Он пытался скрыться через окно, однако застрял на карнизе между пятым и шестым этажами.

Ашот достал из кармана телефон и стал бить его о стену. Вероятно, в смартфоне хранились переписки и другая информация, которая бы помогла в расследовании.

Позже он объяснил правоохранителю, что бросился на карниз, так как испугался «огня на поражение». Еще несколько минут Ашот спорил со всеми и не давал спасти себя. Внизу преступника страховали спасатели, на случай, если он вдруг сорвется с карниза.

В итоге беглец был задержан. От страха или других эмоций, которые у Ашота явно били через край, он не удержался и обмочился. Егоян проходит фигурантом сразу по нескольким уголовным делам.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.