Суббота, 12 июля, 2025
22 C
Рязань

Бездомные псы искусали певицу в Раменском

На территории города Раменское Московской области бездомные псы набросились на двукратную чемпионку России по теннису и певицу Надежду Гуськову. О происшествии рассказала сама пострадавшая в соцсети Instagram.

Девушка отметила, что на нее напали бездомные собаки, которые искусали ее. После инцидента пришлось обращаться за медицинской помощью. Надежда уточнила, что на нее набросились два больших пса. Один схватил ее за ногу, второй разорвал пальто.

В итоге Гуськова была вынуждена обратиться к медикам. Те сделали ей 2 укола от столбняка и от бешенства. Теперь на протяжении трех месяцев будет нужно приходить на осмотр и делать прививки, сообщает РЕН ТВ.

Фото: РЕН ТВ

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.