Пятница, 16 января, 2026
-24.6 C
Рязань

Выжил чудом: Водитель ВАЗ протаранил грузовик на «Каспии»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 октября, ранним утром, на автомобильной дороге Р-22 «Каспий» произошло жуткое ДТП. Участниками аварии стали ВАЗ классической компоновки и большегруз.

Виновником ДТП стал 52-летний водитель Жигулей. Он, управляя седаном ВАЗ-2107, направлялся в сторону города Волгограда. По пока невыясненной причине автомобилист на полном ходу врезался в заднюю часть полуприцепа фуры, стоявшей на участке ремонта дороги под красным сигналом светофора. За рулем грузовика находился 49-летний дальнобойщик.

Реклама

В результате мощнейшего удара у «семерки» полностью срезало крышу и ее стойки, также машина получила фатальные повреждения передней части. Однако водитель седана умудрился чудом выжить. С тяжелейшими повреждениями его срочно госпитализировали. Ведется проверка по факту ЧП, сообщает Блокнот Камышин.

Фото: ГИБДД

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме