Пятница, 27 февраля, 2026
-3.9 C
Рязань

Выставка военной техники, солдатская каша и другие развлечения ждут рязанцев в «М5Молл»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В День защитника Отечества, 23 февраля, ТРЦ «М5 Молл» подготовил для гостей большую праздничную программу. Рязанцы увидят образцы военной техники, выступления спортсменов, а также попробуют настоящую солдатскую кашу и услышат песни «крылатой пехоты».

С 10:00 до 16:00 на парковке ТРЦ «М5 Молл» будет работать выставка военной техники (боевые машины, стоящие на вооружении Армии России), где гости узнают технические характеристики машин, а также смогут сделать памятные фотографии.

C 12:00 до 16:00 пройдут показательные выступления рязанских спортсменов – представителей различных школ контактных единоборств: бокса, кикбоксинга, классической и вольной борьбы, кудо, тхэквондо, дзюдо, самбо, джиу-джитсу, айкидо и других видов. Место проведения: зона Трех фонтанов (фудкорт «М5 Молл»).

В 12:00 и 15:30 гости праздника увидят выступление представителей элитных войск Вооруженных сил России – ВДВ, которые покажут элементы техники ведения контактного боя. Место проведения: зона Трех фонтанов (фудкорт «М5 Молл»).

С 12:00 до 16:00 запланировано выступление ансамбля Рязанского воздушно-десантного училища «Крылатая пехота» и ансамбля ВДВ «Голубые береты». Место проведения: зона Трех фонтанов (фудкорт «М5 Молл»).
С 12:00 до 16:00 можно будет познакомиться с образцами современной военной формы. Здесь же курсанты-десантники и юнармейцы продемонстрируют элементы строевой подготовки.

В праздничный день гости «М5 Молл» смогут отведать и традиционную солдатскую кашу. Полевая кухня начнет свою работу в 14.00.

И новость для участников программы лояльности «М5 Молл». За покупки, сделанные в магазинах ТРЦ «М5 Молл» до 8 марта включительно, баллы будут начисляться в двойном размере.

Вход на все площадки праздника свободный.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора