Выпускник Рязанского десантного училища получил Звезду Героя России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Выпускник Рязанского десантного училища Нурсултан Муссагалеев удостоен Звезды Героя России.

Высокую награду уроженцу Оренбургской области вручил министр обороны России Сергей Шойгу за успешное выполнение боевых задач в ходе СВО. Об этом сообщил губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

Нурсултан родом из села Судьбодаровка Новосергиевского района, военным он мечтал стать с детства. После выпуска из Рязанского военного училища молодой человек поехал служить в зону специальной операции. В настоящее время герой приехал в небольшой отпуск домой.

Нурсултан Муссагалеев уже имеет несколько наград – орден Мужества, медаль За заслуги перед Отечеством II степени и медаль За боевые отличия. Теперь он стал Героем России.

«Такие ребята – гордость всей России. Вы приближаете нашу победу. Гордимся!» – написал Денис Паслер ВКонтакте.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора