Суббота, 6 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Вылечившийся от коронавируса москвич рассказал о симптомах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый заразившийся коронавирусом москвич Давид Беров расскзаал о симптомах болезни после того, как его выписали из больницы. Он смог покинуть медучреждение после того, как анализы три раза показали: вируса в организме молодого человека нет.

В распоряжении телеканала РЕН ТВ оказалось видео, на котором москвич рассказывает о своем состоянии. По словам Берова, он прекрасно себя чувствует. Он также отметил, что рад покинуть больницу. Кроме того, парень поблагодарил работников медцентра.

Реклама

– Я не волновался вообще, потому что симптомы у меня были обычные – простуда, кашель. Приехал из Италии, и бдительность сыграла: просто пошли с друзьями проверились, – резюмировал Давид.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме