Четверг, 29 января, 2026
-3.5 C
Рязань

Вылечившийся от коронавируса москвич рассказал о симптомах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый заразившийся коронавирусом москвич Давид Беров расскзаал о симптомах болезни после того, как его выписали из больницы. Он смог покинуть медучреждение после того, как анализы три раза показали: вируса в организме молодого человека нет.

В распоряжении телеканала РЕН ТВ оказалось видео, на котором москвич рассказывает о своем состоянии. По словам Берова, он прекрасно себя чувствует. Он также отметил, что рад покинуть больницу. Кроме того, парень поблагодарил работников медцентра.

Реклама

– Я не волновался вообще, потому что симптомы у меня были обычные – простуда, кашель. Приехал из Италии, и бдительность сыграла: просто пошли с друзьями проверились, – резюмировал Давид.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме