Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.1 C
Рязань

Вылечившийся от коронавируса москвич рассказал о симптомах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый заразившийся коронавирусом москвич Давид Беров расскзаал о симптомах болезни после того, как его выписали из больницы. Он смог покинуть медучреждение после того, как анализы три раза показали: вируса в организме молодого человека нет.

В распоряжении телеканала РЕН ТВ оказалось видео, на котором москвич рассказывает о своем состоянии. По словам Берова, он прекрасно себя чувствует. Он также отметил, что рад покинуть больницу. Кроме того, парень поблагодарил работников медцентра.

Реклама

– Я не волновался вообще, потому что симптомы у меня были обычные – простуда, кашель. Приехал из Италии, и бдительность сыграла: просто пошли с друзьями проверились, – резюмировал Давид.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме