Пятница, 6 февраля, 2026
-11.3 C
Рязань

Вячеслав Гладков уволил главу управления капстроительства Белгородской области Александра Борзасекова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

И.о. губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков уволил начальника управления капитального строительства Александра Борзасекова. Об этом глава региона сообщил в своем telegram-канале. 

Гладков написал, что ранее он посетил некоторые объекты, которыми занимается управление. Там он выявил ряд недостатков, из-за чего считает работу Борзасекова «неудовлетворительной, а в некоторых случаях даже вредоносной». 

— До конца сегодняшнего дня от Борзасекова Александра Николаевича жду соответствующее заявление. От администрации губернатора до конца недели — предложения по кандидату на должность, — подчеркнул Вячеслав Гладков. 

Реклама

Глава региона также поручил контрольно-счетной палате и контрольному управлению администрации губернатора провести проверку. Все нарушения исправят вместе с правоохранительными органами.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме