Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

Всё начинается с кофе

Кофейня Tigris Coffee радует бодрящими напитками всех посетителей коворкинга Рязанского инновационного научно-технологического центра.

Финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2020», основатель бренда Tigris Coffee Буренин Илья считает: кофейный бизнес – это не только про кофе, но и про настроение. Вот уже несколько лет главное дело в его жизни – дарить людям позитивные эмоции.

Илья планирует открывать несколько кофеен в Рязани и развивать кофейный бизнес. А в 2021 году хочет сформировать франшизу, и тогда Tigris Coffee может выйти за пределы Рязанской области.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.