Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.9 C
Рязань

Всё начинается с кофе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кофейня Tigris Coffee радует бодрящими напитками всех посетителей коворкинга Рязанского инновационного научно-технологического центра.

Финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2020», основатель бренда Tigris Coffee Буренин Илья считает: кофейный бизнес – это не только про кофе, но и про настроение. Вот уже несколько лет главное дело в его жизни – дарить людям позитивные эмоции.

Реклама

Илья планирует открывать несколько кофеен в Рязани и развивать кофейный бизнес. А в 2021 году хочет сформировать франшизу, и тогда Tigris Coffee может выйти за пределы Рязанской области.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме