Возле Полково Рязанского района столкнулись «Рено Логан» и фура

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском районе, возле Полково, произошла страшная авария. На дороге столкнулись иномарка и фура. Сообщения об этом появились 21 января в группе ВК «ДТП | Аварии | Рязань«. 

Очевидец сообщает, что в столкновении участвовали «Рено Логан» и фура «Scania». 

— ДТП около Полково между «Логаном» и фурой. Предположительно, легковушка вылетела на полосу встречного движения, — говорится в сообщении. 

Реклама

На фотографиях видно, что у фуры пострадал бампер. При этом легковой автомобиль превратился в груду железа.

Официальной информации на данный момент нет.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме