Водители подрались прямо на дороге в Мурино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 февраля два водителя устроили разборку прямо на дороге в Мурино. Инцидент заснял на видео другой участник движения, которому пришлось разнимать дерущихся.

Драка началась после того, как водитель одной из машин захотел развернуться на узкой улице, заставленной автомобилями. Маневр давался тяжело, а таксист на Skoda Octavia и вовсе не позволял завершить начатое. В итоге расстроенный водитель набросился на шофера такси и стал бить его.

Продолжение после рекламы

Автор видеоролика сперва убеждал таксиста уступить дорогу разворачивающемуся. Затем мужчине пришлось разнять конфликтующих, сообщает Мегаполис.

Фото и видео: Мегаполис

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

SHOT: Число случаев «попкорновой болезни» в России выросло на 30%

В России за последний год зафиксирован 30-процентный рост заболеваемости среди потребителей электронных сигарет и вейпов. Врачи-пульмонологи отмечают, что основную группу риска составляют подростки и молодые люди в возрасте до 35 лет, у которых диагностируют тяжелые поражения легких — EVALI и облитерирующий бронхиолит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме