Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

Водители подрались прямо на дороге в Мурино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 февраля два водителя устроили разборку прямо на дороге в Мурино. Инцидент заснял на видео другой участник движения, которому пришлось разнимать дерущихся.

Драка началась после того, как водитель одной из машин захотел развернуться на узкой улице, заставленной автомобилями. Маневр давался тяжело, а таксист на Skoda Octavia и вовсе не позволял завершить начатое. В итоге расстроенный водитель набросился на шофера такси и стал бить его.

Реклама

Автор видеоролика сперва убеждал таксиста уступить дорогу разворачивающемуся. Затем мужчине пришлось разнять конфликтующих, сообщает Мегаполис.

Фото и видео: Мегаполис

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме