Пятница, 13 февраля, 2026
1.2 C
Рязань

Водитель сгорел заживо после ДТП в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 27 августа в Чистопольском районе Татарстана случилось лобовое ДТП, которое завершилось трагедией. На трассе «Чистополь-Оренбург» столкнулись две легковушки.

Очевидцы в социальных сетях рассказали, что участниками ДТП стали две Лады Ларгус. Одна машина осталась разбитой стоять на трассе. Вторая улетела в кювет и вспыхнула. Водитель этого авто выбраться из салона не успел и сгорел там заживо. Водитель второго Ларгуса также не выжил.

Реклама

По факту трагедии ведется расследование. Выясняются детали случившегося, сообщает KF.

Фото: KF, скриншот из видео

Видео: KF

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме