Водитель из Рязани пострадал в ДТП в Краснодарском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Nissan Almera и Toyota Camry столкнулись в Белореченском районе в минувшую субботу. Дорожная авария произошла на дороге посёлок Верхневеденеевский – станица Рязанская.

6 августа в 8 часов вечера сообщение о ДТП поступило на номер 112. Nissan управлял 56-летний житель Мостовского района, а за рулём Toyota был 32-летний рязанец. При столкновении получили травмы водитель Toyota и две пассажирки Nissan, их с различными травмами госпитализировали в травматологическое отделение Центральной районной больницы Белореченска.

На месте аварии работали две бригады скорой помощи, наряд ДПС и экипажи городского аварийно-спасательного отряда и ПСЧ-168. Подробности происшествия сообщил сайт «Огни Кавказа» со ссылкой на Управление по делам ГО и ЧС Белореченского района.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме