Во дворце культуры «Октябрь» в Рязани прошёл концерт по случаю Дня пожилых людей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во дворце культуры «Октябрь» состоялся праздничный концерт, приуроченный к Международному дню пожилых людей. С праздником жителей Октябрьского района поздравили депутаты Рязанской городской Думы Светлана Ворнакова и Татьяна Климова.

По словам Татьяны Климовой, многие жители города активно участвуют в культурной жизни Рязани даже несмотря на почтенный возраст. Так что муниципалитет должен оказывать поддержку и проявлять заботу к пожилым людям.

Светлана Ворнакова: «Рязань строилась и развивалась силами старшего поколения. Спасибо вам за мудрые наставления, добрые советы и безграничную поддержку! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и активного долголетия»

Самым активным жителям Октябрьского района парламентарии вручили памятные подарки. Мероприятие продолжили яркие выступления творческих коллективов.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме