Четверг, 1 января, 2026
-14.8 C
Рязань

Внедорожник протаранил легковушку и перевернулся в Башкортостане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 июля на автодороге от Уфы до населенного пункта Иглино произошло серьезное ДТП. Внедорожник сперва врезался в легковой автомобиль, а затем перевернулся. Информация о случившемся появилась в паблике «ДТП» в соцсети ВКонтакте.

ЧП случилось в тот момент, когда водитель автомашины Volvo XC-90 стал совершать обгон. Во время осуществления маневра налево стал поворачивать обгоняемый Volkswagen Jetta черного цвета. Две машины столкнулись. После этого шведский внедорожник перевернулся на крышу.

Реклама

Свидетелями ДТП стали сотрудники Учебно-методического центра Государственного комитета Республики Башкортостан по ЧС. Они помогли потерпевшему. Кроме водителя никто не пострадал.

Фото: БашДТП | Уфа и Башкортостан

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме