Среда, 2 июля, 2025
17.4 C
Рязань

Влюбленные занялись сексом на остановке в Башкирии

Влюбленные занялись сексом прямо на остановке общественного транспорта. Инцидент случился в городе Октябрьский на территории республики Башкортостан.

Об инциденте стало известно благодаря одному автомобилисту. Мужчина ехал по своим делам, как внезапно обнаружил, что молодой человек и девушка занимаются сексом внутри остановочного павильона. Все происходило днем, на улице, так еще и при свидетеле: рядом с влюбленными сидела женщина, которая, по всей видимости, ждала транспорт, сообщает КП.

После публикации видео в Сети пользователи стали комментировать событие. Оказалось, что любовники перед совокуплением распивали алкоголь во дворах многоэтажек, шумели и разгневали местных жителей.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Актер Рязанского ТЮЗа появится в новом криминальном сериале на ТНТ

Телезрителей нового сериала порадует и появление в роли куратора Григория Багрова, который несколько лет проработал в театре юного зрителя в Рязани.