Владимир Путин объяснил, почему раньше в Чечне было много бандформирований

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент России Владимир Путин отметил, что раньше все живущие в Чечне молодые люди не могли не состоять в бандформированиях. Такое заявление глава РФ сделал во время встречи с общественностью по вопросам сельского хозяйства и сельских территорий.

Российский лидер рассказал о том, как говорил с первым президентом Чечни. Политики побеседовали и на счет банд на территории республики.

По словам Путина, в Чечне раньше нужно было быть либо членом банды, либо иметь свою банду. По-другому жить было нереально. Владимир Владимирович отметил, что в таком положении дел чеченцы были не виноваты. Их «довела до такого состояния» вся страна, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме