Владимир Путин объяснил, почему раньше в Чечне было много бандформирований

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент России Владимир Путин отметил, что раньше все живущие в Чечне молодые люди не могли не состоять в бандформированиях. Такое заявление глава РФ сделал во время встречи с общественностью по вопросам сельского хозяйства и сельских территорий.

Российский лидер рассказал о том, как говорил с первым президентом Чечни. Политики побеседовали и на счет банд на территории республики.

По словам Путина, в Чечне раньше нужно было быть либо членом банды, либо иметь свою банду. По-другому жить было нереально. Владимир Владимирович отметил, что в таком положении дел чеченцы были не виноваты. Их «довела до такого состояния» вся страна, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме