Четверг, 29 января, 2026
-2.9 C
Рязань

«Вину свою осознал и раскаялся» — скопинский маньяк

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 3 марта, скопинский маньяк вышел из колонии. В тот же день он дал первое интервью

При выходе из колонии Мохов улыбался и не скрывал волнения. На вопрос журналистки, а есть ли повод для радости, маньяк ответил: «Конечно. На волю выхожу». 

Реклама

При этом Мохов подчеркнул, что «осознал свою вину и искренне раскаялся». Также скопинец рассказал, что не писал в интернете своей жертве. Он лишь отправил Екатерине письмо. 

— Сделал это, чтобы попросить не ругать меня сильно, — заметил Мохов. 

В конце маньяк сказал, что поедет домой в Скопин. Несколько лет назад у мужчины умерла мать, поэтому здание некоторое время пустует. 

— Меня там ждет дом, — заключил скопинский маньяк.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме