Понедельник, 26 января, 2026
-26.3 C
Рязань

Видеокамеры запечатлели подозреваемого в убийстве найденной в чемодане блогерши

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Запись с камер видеонаблюдения, на которой заснят возможный убийца молодой блогерши Екатерины, была опубликована РЕН ТВ. Напомним, 24-летнюю девушку нашли мертвой с многочисленными колото-резанными ранами. Ее труп был спрятан в чемодан наполовину.

Сейчас ведется расследование дикого убийства. Сотрудники СК РФ изучают видеозаписи с камер, которые были установлены в подъезде дома и около него. По некоторым данным, гражданин, которого подозревают в убийстве, зашел в здание примерно в то же время, когда наступила смерть молодой блогерши. На кадрах заметно, что мужчина зашел в подъезд без особых проблем: у него были ключи от квартиры, или же его пустили местные. Из дома предполагаемый убийца вышел через несколько часов. С собой он забрал чемодан.

Реклама

Отметим, что мертвую девушку по имени Екатерина обнаружили 27 июля в съемной квартире. Ее тело нашел хозяин жилья, который сдавал жилую площадь блогерше.

Убитая девушка училась, работала и любила путешествовать. Она вела блог в Сети. В последнее время в ее публикациях стали замечать нотки «лакшери лайф». Почему жизнь девушки стала шикарной, пока непонятно. По некоторым данным, 24-летняя убитая занималась проституцией. Информация является неподтвержденной и получена от окружения Екатерины.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме