Вертолет случайно пальнул в жилой дом в Чите

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23-миллиметровый авиационный снаряд, выпущенный вертолетом Ми-35 из авиапушки угодил в жилой дом в Чите (Забайкальский край). Здание не пострадало, но поврежденными оказались обшивка балкона на третьем этаже, а также стеклопакет.

Согласно предварительной версии, непроизвольный выстрел случился на аэродроме в полутора километрах от дома. Это произошло в ходе разряжения боекомплекта.

Реклама

В результате случившегося никто из людей повреждений не получил. Минобороны Российской Федерации ситуацию пока никак не прокомментировало, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме