Суббота, 31 января, 2026
-15.8 C
Рязань

Вертолет случайно пальнул в жилой дом в Чите

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23-миллиметровый авиационный снаряд, выпущенный вертолетом Ми-35 из авиапушки угодил в жилой дом в Чите (Забайкальский край). Здание не пострадало, но поврежденными оказались обшивка балкона на третьем этаже, а также стеклопакет.

Согласно предварительной версии, непроизвольный выстрел случился на аэродроме в полутора километрах от дома. Это произошло в ходе разряжения боекомплекта.

Реклама

В результате случившегося никто из людей повреждений не получил. Минобороны Российской Федерации ситуацию пока никак не прокомментировало, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме