Вертолет случайно пальнул в жилой дом в Чите

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23-миллиметровый авиационный снаряд, выпущенный вертолетом Ми-35 из авиапушки угодил в жилой дом в Чите (Забайкальский край). Здание не пострадало, но поврежденными оказались обшивка балкона на третьем этаже, а также стеклопакет.

Согласно предварительной версии, непроизвольный выстрел случился на аэродроме в полутора километрах от дома. Это произошло в ходе разряжения боекомплекта.

Продолжение после рекламы

В результате случившегося никто из людей повреждений не получил. Минобороны Российской Федерации ситуацию пока никак не прокомментировало, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме