Веран: «Ибупрофен» и «Кортизон» опасно употреблять при коронавирусе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министр здравоохранения Франции Оливье Веран перечислил лекарства, которые являются опасными во время коронавируса. Их прием может негативно сказаться на здоровье человека, сообщает Регион Онлайн.

По словам Верана, употребление «Ибупрофена» и «Кортизона» может привести к резкому ухудшению состояния инфицированных коронавирусом людей. Об этом медик сообщил в Твиттере.

Кроме того, Оливье призвал больных коронавирусом не лечиться самостоятельно. Он заметил, что нужно употреблять те лекарства, которые советуют врачи.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора