Вторник, 25 ноября, 2025
1.9 C
Рязань

Велосипедист погиб в ДТП в Твери, байкер в больнице

Любители двухколесных транспортных средств столкнулись в Твери. Авария произошла на Октябрьском проспекте.

38-летний байкер следовал по улице, когда на дорогу выскочил велосипедист, который решил пересечь дорожное полотно в неположенном для этого месте. Мотоциклист не сумел избежать столкновения и врезался в велосипед.

В итоге велосипедист получил серьезные травмы. Его срочно госпитализировали, однако в больнице нарушитель ПДД умер. Кроме того, травмированным оказался и мотоциклист, он улетел на землю после столкновения с велосипедом. Его также отвезли в медучреждение. Жизни байкера ничто не угрожает, сообщает Уик-Энд.

Читайте также  Похищавших ветеранов СВО преступников задержали в Москве

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают