Понедельник, 7 июля, 2025
14.5 C
Рязань

«Вальс Победы» в Рязани пройдёт в онлайн-формате

Рязанское движение «Губернский бал» приглашает всех желающих присоединиться к интернет-трансляции «Вальс Победы 2021» 5 мая в 18.00. Прямая трансляция состоится в социальной сети «Вконтакте» на странице движения.

Организатор «Вальса Победы» Алексей Лавренёв рассказал о проекте:

– Яркой составляющей народных гуляний 9 мая в Рязани, начиная с 2012 года, стали ретро-танцплощадки под духовой оркестр, которые проходили на площади Ленина, в Соборном парке и в ЦПКиО. В 2020 году из-за ограничений проект «Вальс Победы» не проводился. В этом, 2021 году, участники движения «Губернский бал» активно готовились, но, к сожалению, в конце апреля запланированные на 9 мая массовые мероприятия были также отменены. Поэтому программу танцев «Вальс Победы 2021», подготовленную нашим сообществом, можно увидеть 5 мая с 18 до 19 часов в онлайн-трансляции.

Видеосъёмка программы пройдёт на улице Ленина, на площадке перед филармонией. «Вальс Победы» можно увидеть и воочию при условии соблюдения социальной дистанции и использовании средств санитарно-эпидемиологической защиты в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

В программе: вальсы, фокстроты, танго, кадрили, рио-рита и другие танцы, которые подарят атмосферу всеобщего единения и радости Победного Мая 1945 года.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.