Пятница, 16 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Вакцина от COVID-19 поступила в Рязанскую область в полном объеме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанскую область вакцина от COVID-19 пришла в полном объеме. Об этом заявил депутат Госдумы Андрей Макаров. 

Напомним, 2 и 3 июля в регион пришла партия вакцины от коронавируса. В общей сложности поступило 26 700 доз. 

— Вакцина поступила в полном объёме. Мы каждое утро созваниваемся с Николаем Любимовым и уточняем необходимость дополнительных поставок. В настоящий момент Рязанская область вакциной обеспечена, – отметил председатель Андрей Макаров.

Реклама

В настоящее время в Рязанской области работает 64 пункта вакцинации, 20 из которых — по двусменному графику и два — круглосуточно. 

Также в регионе организовали 26 мобильных прививочных пунктов на базе межрайонных медицинских центров.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме