В жёсткой аварии «четырнадцатой» с грузовиком в Шиловском районе пострадал мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник вечером, 11 января, на трассе М-5 в Шиловском районе произошла жёсткая авария. В результате пострадал человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария случилась примерно в 18:50 на 284-м километре автодороги М-5 «Урал». По предварительной информации, 47-летний житель Сараевского района за рулем ВАЗ-2114 не справился с управлением, поэтому столкнулся с грузовиком «Ивеко». За рулем грузового автомобиля был 59-летний житель Саранской области. 

— В результате водитель «четырнадцатой» получил серьезные травмы. Его госпитализировали, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме